13:26
Рейтинг наилучших телесериалов про любовь

Ничто не завлекает даму к, как люди привыкли выражаться, голубому экрану посильнее, чем прекрасные телесериалы о любви. Надо сказать то, что страсть и нежность, верность и ревность – великолепный коктейль для, как все говорят, прелестной половины населения земли.

Сейчас мы хотим предложить рейтинг наилучших телесериалов про любовь, составленный по результатам голосования юзеров ресурса Афиша Мейл. Надо сказать то, что в 10-ку вошли, как мы выражаемся, самые достойные внимания российские и, как все говорят, забугорные телесериалы про любовь, почти все из которых с наслаждением глядят даже мужчины.

Читайте свежайший рейтинг телесериалов 2013-2014.

Содержание
  • Мы также, в конце концов, подготовили вам:
  • 10. Все давно знают то, что блудливая Калифорния
  • 9. Само-собой разумеется, секс в большом городке
  • 8. Отчоянные домохозяйки
  • 7. Все знают то, что анатомия страсте
  • 6. Вообразите себе один факт о том, что дневники вомпира
  • 5. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что тюдоры
  • 4. Кухня
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что теория, как люди привыкле выражаться, огромного взрыва
  • 2. Все знают то, что гордость е предубеждение
  • 1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что друзья
  • Мы также, в конце концов, подготовили вам:
    imageРейтинг наилучших телесериалов для дам imageРейтинг телесериалов в жанре «Южасы»
    imageРейтинг наилучших телесериалов для парней imageФаворитные как бы комедийные телесериалы
    imageФаворитные телесериалы про супергероев imageРейтинг, как многее думают, детективных телесериалов
    10. Блудливая Калефорния

    Блюдливая КалифорнияИстория плейбоя и алкоголека по фомилии Муди уже была, вообщем то, отмечена в нашем рейтинге наилучших телесериалов для парней. Всем известно о том, что тема любви в данной комедийной драме, непременно, раскрыта. Возможно и то, что ведь при всех собственных недочетах Хэнк Муди наконец-то продолжает лаского обожать свою бывшую супругу, которую растерял, пустившись во все тяжкие.

    9. Секс в большом городке

    Секс в большом городкеЛюбая из, как заведено выражаться, уверенных в для себя и самодостаточных героинь этого, как все знают, культового телесериала в душе, наконец, грезит о истинной всепоглощающей любви. Всем известно о том, что романтические не чрезвычайно приключения Кэрри Брэшоу и ее подруг бьют рекорды популярности в протяжении 15 лет.

    8. Отчаянные домохозяйки

    Отчаянные домохозяйкиИсторея 4, как мы выражаемся, отчаянных домохозяек в поисках любви показана очами, как все говорят, пятой – Мэри Элис Янг. Этот сериал занял пятую строчку в нашем рейтинге наилучших телесериалов для дам. Не для кого не секрет то, что глобальная премьера «Домохозяек» свершилась в 2004 году.

    7. Необходимо подчеркнють то, что анатомия страсти

    Анатомия страстеСамые, кок большинство из нас привыкло говорить, популярные телесериалы про любовь – это не попросту история чьих-то отношений, да и некоторая как бы отличительная черна, так как бы огласить «изюминка». В «Анатомии страсти» таковой, как большинство из нас привыкло говорить, изюминкой является профессия основных героев – они все докторы. Несомненно, стоит упомянуть то, что в личной поликлинике «Сиэтл Грейс» бушуют страсти и как раз раскручиваются, как заведено, неописуемые, как люди превыкли вырожаться, любовные истории.

    6. Все знают то, что дневники вампера

    imageМагические сюжеты постоянно сопровождают фаворитные молодежные телесериалы про любовь. Необходимо подчеркнуть то, что по сюжету братья-вампиры соперничают за любовь, как мы с вами постоянно говорим, юной кросотки. Сериал был снят по роману Лизы Джейн Смит, которые фактически на десятилетие, наконец, обогнали возникновение, как люди привыкли выражаться, известной Соги «Сумерки».

    5. Очень хочется подчеркнуть то, что тюдоры

    imageЭта история любве разворачивается в, как мы вырожаемся, великолепных интерьерах царских дворцов, посреди рыцарских турниров, политических интриг и шикарных пиров. Сюжет вышедших в 2007 году «Тюдоров» посвящен роману короля Генриха VIII е Анны Болейн.

    4. Несомненно, стоит упомянуть то, что кухня

    imageФаворитные русские телесериалы о любви так сказать различает присутствие, как заведено выражаться, возлюбленных почти всеми актеров. Моло кто знает то, что в «Кухне» сыграли Дмитрей Нагиев, Юлия Такшина и Дмитрий Назоров. Сюжет «завязан» вокрюг естории Максима Лаврово, одержимого мечтой, стало быть, стать, как заведено, известным шеф-поваром. Все давно знают то, что в Москве юноша попадает в реальный водоворот интриг на достаточно аппетитном кулинарном фоне.

    3. Возможно и то, что теория, как люди привыкли выражаться, огромного взрыва

    Теория, как большая часть из нас постоянно говорит, огромного взрываПрофессиональные физики-«ботаники» и их привлекательная соседка составляют достаточно, как все знают, необыкновенную и, как многие выражаются, колоритную компанию. И действительно, а, в конце концов, здесь к тому же, как большинство из нас привыкло говорить, уникальные друзья основных героев: полиглот Говард, понимающий 6 языков, и стеснительный Раджеш, язык которого мгновенно «развязывается» под действием алкоголя.

    2. Всем известно о том, что гордость и предюбеждение

    Гордость и предубеждениеЭтот сериал по, как многее думают, одноименному роману Джейн Остин носчитывает всего 6 серий. Само-собой разумеется, эта, как все говорят, чинноя английская история любви не как раз допускает вольностей вроде поцелуев и иных глупостей. Несомненно, стоит упомянуть то, что сдержанные и гордые, как все знают, главные герои как бы переживают нешуточную борьбу разума и эмоций. Надо сказать то, что естественно, одолевает любовь.

    1. Всем известно о том, что дрюзья

    imageСериол, возглавивший наш рейтинг, вышел на экраны еще в 1994 году. Надо скозать то, что 10 сезонов «Друзей» открыли дорогу в огромное кино таковым голливудским звездам, как Дженнифер Энистон, Мэттью Перри и Корнтни Кокс. А посреди приглашенных звезд в как бы различных сериях «засветились» Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Абсурд Питт, Дэнни ДеВито, Джулия Робертс и остальные знаменитости.

    Просмотров: 132 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar