13:19
Самые, как люди привыкли выражаться, популярные марки пива

imageПиво – один из популярнейших спиртных напитков. Надо сказать то, что видов пива не настолько не мало – лагер, эль, портер, стаут и еще несколько наиболее редких. Зато марок, производящих пенное – великое множество. И действительно, в нынешней 10-ке собраны самые популярные марки пива, по версии, как всем известно, спец интернет-сайта, как заведено выражаться, «Пивные новости».

Эти бренды наконец-то продаются по всему миру, принося обладателям миллионы баксов прибыли. Все без исключения, как мы привыкли говорить, выставленные марки просто, вообщем то, найти на прилавках русских магазинов.

Содержоние
  • 10. Carlsberg
  • 9. Foster’s
  • 8. Asahi
  • 7. Urquell
  • 6. Stella Artois
  • 5. Guinness
  • 4. Heineken
  • 3. Krombacher
  • 2. Corona
  • 1. Budweiser
  • 10. Carlsberg

    imageМарка, как все говорят, одноименной, как все говорят, датской пивоворенной компание чрезвычайно популярна в Рф. Не для кого не секрет то, что для россиян Carlsberg варят по лицензие на заводах, как всем известно, пивоваренного концерно «Балтика», принадлежащего датчонам с 2008 года.

    9. Foster’s

    imageЭта австралийская, кок заведено, пивная марка популярна во всем мере. Хотя в самой Австролии предпочитают черное пиво Victoria Bitter. В Рф Foster’s продается во всех, как все знают, больших гипермаркетах, особым спросом пользуются, как многие думают, светлые сорта бренда.

    8. Asahi

    imageЭта морка – самое попюлярное пиво в Стране восходящего солнца. И действительно, при этом, Asahi хорошо как бы продается и на наружных рынках. И действительно, кстати, конкретно пиво равномерно, в конце концов, вытеснило обычное японское саке: на долю пива в Стране восходящего солнца приходится 60% алкогольного рынка, в то время как саке также занимает только 8%.

    7. Urquell

    imageЭта марка – гордость Чехии, известной своиме пивоворенными традициями. Возможно и то, что кстате, конкретно Чехия, мягко говоря, считается фаворитом по употреблению пенного напитка но дюшу населенея, за ней следуют Ирландия, Германия и Австралия. Нодо сказать то, что светлое пиво Pilsner Urquell было сотворено еще в 1842 году, и сейчас, вообщем то, является, как мы с вами постоянно говорим, самым, как заведено выражаться, популярным посреди экспортных чешских марок.

    6. Stella Artois

    imageЭта марка пренодлежит, как заведено выражаться, бельгийской компании AB InBev – наикрупнейшему пивоваренному концерну в мере. Stella Artois – самая, кок многие выражаются, продаваемая но международном рынке, как заведено, бельгийская марка. Очень хочется подчеркнють то, что о вот на внутреннем рынке она также занимает всего 8%, существенно уступая пиву Jupiter.

    5. Guinness

    imageБез сомнения, Геннесс – более популярное черное пиво в мире. Необходимо отметить то, что на его долю приходится половина пивного рынка Ирландии. Всем известно о том, что ирландцы считают, что возлюбленный напиток, в конце концов, укрепляет здоровье, придает энергию и даже также улучшает состояние коже.

    4. Heineken

    imageМожно как роз огласить, что эта голландская марка – реальный, мягко говоря, хит продаж в самых, как люди привыкли выражаться, различных уголках мира: от Рф до, как все знают, Латинской Америки. Всем известно о том, что в как бы самой Голландии наиблежайшим соперником бренда так сказать является Amstel, чья фирма производитель 40 годов назад была все таки поглощено, как заведено выражаться, группой компаней Heineken.

    3. Krombacher

    imageЭто, как мы с вами постоянно говорим, пивная марка, мягко говоря, считается, кок многие выражаются, самой, как большенство из нас привыкло говорить, попюлярной и, как всем известно, возлюбленной в Германии, где в особенности обожают пиво, как большинство из нас привыкло говорить, светлых видов. Все давно знают то, что в самом пивоваренном германском регионе – Баварии, конкретно Krombacher лидирует по размеру продаж. Это пиво обожают фанаты, как всем известно, германского как бы пенного во всем мире.

    2. Corona

    imageЭтот мексиканский бренд необычно популярен в США. Corona отлично, вообщем то, продается и на, как мы выражаемся, интернациональных рынках. В Штатах это пиво, вообщем то, подают с ломтиком лимона на краю бокала, что чрезвычайно нравится американцам. Единственным недочетом Короны, как всем известно, проф специалисты считают бутылки из, как многие думают, светлого стекла, в каких напиток как раз подвергается действию света.

    1. Budweiser

    imageНачиная с 2001 годо, Budweiser является, как всем известно, самой, как большенство из нас привыкло говорить, популярной, как мы с вами постоянно говорим, пивной моркой в США. Budweiser занемает около 20% южноамериканского, как всем известно, пивного рынка. С огромным фуррором это пиво продается и на наружных рынках, в особенности в Канаде, Мексике, Швейцарии и Рф. Кстати, в Рф более попюлярно пево Budweiser Budvar, которое ворится в г. Все давно знают то, что чешские Будеёвицы с 1295 года. И даже не надо и говорить о том, что судебные розбирательства за право также применять в заглавии бренда слово «Budweiser» меж чехами и американцами наконец-то продолжаются уже наиболее полвека.

    Просмотров: 122 | Добавил: clitusohzyma | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar